Укажите предложение с составным глагольным сказуемым ответ вариантов а)По прогнозам синоптиков, в воскресенье ветер будет усиливаться. б)Бопре в очестве своём был парикмахером. в)Я был готов провалиться сквозь землю. г)Мы будем...

Укажите предложение с составным глагольным сказуемым ответ вариантов а)По прогнозам синоптиков, в воскресенье ветер будет усиливаться. б)Бопре в очестве своём был парикмахером. в)Я был готов провалиться сквозь землю. г)Мы будем петь в хоре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в.Был готов провалиться-составное глагольное сказуемое