Укажите предложение с составным именным сказуемым.1) Вечер был испорчен неожиданным телефонным звонком.2) Лентяй всю жизнь плывет по течению.3) Бездонную бочку водой не наполнишь.4) Щенок повизгивал и весело вилял хвостом.

Укажите предложение с составным именным сказуемым. 1) Вечер был испорчен неожиданным телефонным звонком. 2) Лентяй всю жизнь плывет по течению. 3) Бездонную бочку водой не наполнишь. 4) Щенок повизгивал и весело вилял хвостом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вечер был испорчен неожиданным телефонным звонком. Я подчеркнула составное сказуемое