Укажите предложение с составным предлогом. 1) В продолжение нескольких дней стояли сильные морозы. 2) Забурлила под мостом тёмная вода. 3) С зари кукушка за рекою кукует звонко вдалеке. 4) Утиный выводок выплыл из зарослей камы...
Укажите предложение с составным предлогом
. 1) В продолжение нескольких дней стояли сильные морозы. 2) Забурлила под мостом тёмная вода. 3) С зари кукушка за рекою кукует звонко вдалеке. 4) Утиный выводок выплыл из зарослей камышей.
Ответ(ы) на вопрос:
с составным предлогом 1) "В продолжение"