Укажите предложение соответствующее схеме:"подлежащее сказуемое:подлежащее сказуемое" Послушались осла:уселись чинно в ряд. Я знал:удар судьбы меня не обойдет. И нечему дивиться:как дереву с огнем сдружиться. Семен Иванович огл...

Укажите предложение соответствующее схеме:"подлежащее сказуемое:подлежащее сказуемое" Послушались осла:уселись чинно в ряд. Я знал:удар судьбы меня не обойдет. И нечему дивиться:как дереву с огнем сдружиться. Семен Иванович оглянулся вокруг:спрятаться было негде. Нельзя жить только сегодняшним днем:он чаще всего незаконченное вчерашнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знал:удар судьбы меня не обойдет. Я-подлежащее  знал-сказуемое : удар-подлежащее не обойдет -сказуемое.