Укажите предложение средством выражения которого является антитеза 1) Почти сейчас же закинул свою насадку и Володя, но зацепил удилищем за ветлу 2)Но напряжение лески вдруг ослабло, и из воды, чмокнув, выскочил пустой крючок 3...

Укажите предложение средством выражения которого является антитеза 1) Почти сейчас же закинул свою насадку и Володя, но зацепил удилищем за ветлу 2)Но напряжение лески вдруг ослабло, и из воды, чмокнув, выскочил пустой крючок 3)Он хотел чем-нибудь уколоть Володю, но вдруг поплавок чуть шевельнулся 4)И ,не смотря на то что верхушки их уже порозовели от солнца, здесь, у воды было угрюмо, сыро и холодно почему? 25 баллов! срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвертое предложение.