Укажите предложение в глаголе, которого питается суффикс -ова-/-ева- 1) зверь схват...вает передними лапами корягу и поднимается с ней во весь рост 2)она нарочно поддразн...вала Чука и Гека 3)колёса постук...вали под полом ваго...

Укажите предложение в глаголе, которого питается суффикс -ова-/-ева- 1) зверь схват...вает передними лапами корягу и поднимается с ней во весь рост 2)она нарочно поддразн...вала Чука и Гека 3)колёса постук...вали под полом вагона 4) друзья посовет...вали своему товарищу больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) друзья посоветОВАли своему товарищу больше.