Укажите предложение, в котором для связи однородных членов употреблён противительный союз (знаки не расставлены) А) Он хорошо лепил да и рисовал неплохо. Б) Мал золотник да дорог. В) Ночью ветер злится да стучит в окно. Г) Она ...

Укажите предложение, в котором для связи однородных членов употреблён противительный союз (знаки не расставлены) А) Он хорошо лепил да и рисовал неплохо. Б) Мал золотник да дорог. В) Ночью ветер злится да стучит в окно. Г) Она не только работала но и училась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ г - с союзом но
Гость
Она не только работала, но и училась. Верный ответ Г.