Укажите предложение, в котором дополнение выражено глаголом в неопределённой форме. 1) Я начал разыскивать потерянную клюшку. 2) С самого утра мы решили заняться любимым делом. 3) Врач запретил мне вставать с постели. 4) Не б...

Укажите предложение, в котором дополнение выражено глаголом в неопределённой форме. 1) Я начал разыскивать потерянную клюшку. 2) С самого утра мы решили заняться любимым делом. 3) Врач запретил мне вставать с постели. 4) Не буду больше никогда капризничать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Врач запретил мне-что?- вставать с постели.
Гость
4 наверное низьнаю я могу ошибаться...