Укажите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка. 1) Экология - наука о защите окружающей среды. 2)Зелень деревьев очищает воздух, и учёные советуют сажать больше лесов. 3)Выбросы вредны не только растениям и живот...
Укажите предложение, в котором допущена пунктуационная ошибка.
1) Экология - наука о защите окружающей среды.
2)Зелень деревьев очищает воздух, и учёные советуют сажать больше лесов.
3)Выбросы вредны не только растениям и животным, но и человеку
4)Часто происходят аварии танкеров, и поломки нефтепроводов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка во 2 и 4, там не нужна запятая