Укажите предложение в котором есть деепричастие совершеного вида.а) Живя в маленьком домике я,наблюдал,как наступает весна в этом краю б) Отрезав нужное количество ткани,яська завернул его в промасленную бумагу.в) Находясь ещё ...

Укажите предложение в котором есть деепричастие совершеного вида.а) Живя в маленьком домике я,наблюдал,как наступает весна в этом краю б) Отрезав нужное количество ткани,яська завернул его в промасленную бумагу.в) Находясь ещё в коком-то странном состоянии, он всё-таки пошел в поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б  Что сделав ? Отрезав