Укажите предложение  в котором есть лишнее по смысло слово    1) Снегири прилетают к нам зимой   2) Вечером туристы вышли на берег реки   3) Я должен написать мою автобиографию   4) Запишите два предложения в тетрадь  ________...

 Укажите предложение  в котором есть лишнее по смысло слово    1) Снегири прилетают к нам зимой   2) Вечером туристы вышли на берег реки   3) Я должен написать мою автобиографию   4) Запишите два предложения в тетрадь  ____________________________________________________________________ Укажите слово с непроверяемой орфограмой    1) чувство    2) гроза    3)игрушка    4) свистнул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово с непроверяемой орфограмой   Чуство  Укажите предложение  в котором есть лишнее по смысло слово    Запишите два предложения в тетрадь  Можно ; Запишите  предложения в тетрадь
Гость
Предложение #3 Слово: чувство