Укажите предложение, в котором есть ошибка в использовании однородных членов предложения? а)Мама купила в магазине фрукты,яблоки,хлеб б)Мы побывали в театре, кино, краеведческом музее в) Во время праздника много людей было на у...

Укажите предложение, в котором есть ошибка в использовании однородных членов предложения? а)Мама купила в магазине фрукты,яблоки,хлеб б)Мы побывали в театре, кино, краеведческом музее в) Во время праздника много людей было на улицах, площадях, бульварах г) Он увлекался литературой и живописью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Во время праздника много людей было на улицах, площадях, бульварах