Укажите предложение в котором глагол употреблен в форме единственного числа настоящего времени. 1) Вечером мы зажгли лампу. 2) Ракета влетит в семь часов утра. 3) Часы весело тикают на стене. 4) Летный вечер манит нежной прохла...

Укажите предложение в котором глагол употреблен в форме единственного числа настоящего времени. 1) Вечером мы зажгли лампу. 2) Ракета влетит в семь часов утра. 3) Часы весело тикают на стене. 4) Летный вечер манит нежной прохладной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Летний вечер манит нежной прохладой.
Гость
2) ракета влетит в семь утра!! Потому что ракета единственного числа значит и глагол влетит тоже Ед.ч.