Укажите предложение, в котором нарушена мор¬фологическая норма. 1) Образ святых в золоченых рамках, полумрак, ни с чем не сравнимый запах, атмосфера умиротворения — вот, что манило ее в храм. 2) В детстве в пионерском лагере мы...

Укажите предложение, в котором нарушена мор¬фологическая норма. 1) Образ святых в золоченых рамках, полумрак, ни с чем не сравнимый запах, атмосфера умиротворения — вот, что манило ее в храм. 2) В детстве в пионерском лагере мы менялись с польски¬ми ровесниками: мы им дарили матрешек, они нам — брелоки. 3) На совещание приглашены ректора московских вузов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) На совещание приглашены ректора (правильно - ректорА) московских вузов.