. Укажите предложение, в котором НЕ с прилагательным пишется раздельно. 1) Насыщенный ароматами воздух был (не)подвижен и тёпел. (Платов Л.) 2) Светлой июньской ночью даже без очков узнаю почерк Галямова, его крупные, (не)ровны...

. Укажите предложение, в котором НЕ с прилагательным пишется раздельно. 1) Насыщенный ароматами воздух был (не)подвижен и тёпел. (Платов Л.) 2) Светлой июньской ночью даже без очков узнаю почерк Галямова, его крупные, (не)ровные буквы. (Сметанин А.) 3) Палата была маленькая, послеоперационная, но операций в больничке было немного, и сейчас там лежали вовсе (не)хирургические больные. (Шаламов В.) 4) Дальнейшая демонстрация фильма проходила под (не)прерывный смех и шутки гостей. (Беляев А.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения #2,3. Вроде так.