Укажите предложение, в котором не со словом пишется раздельно. 1) Все поведение Машеньки было (не)лепо. 2) Говорил он (не)громко, но отчетливо. 3) (Не)замечая его знаков, я прошла мимо. 4) (Не)скошенные луга были в полном цвету...

Укажите предложение, в котором не со словом пишется раздельно. 1) Все поведение Машеньки было (не)лепо. 2) Говорил он (не)громко, но отчетливо. 3) (Не)замечая его знаков, я прошла мимо. 4) (Не)скошенные луга были в полном цвету. В каком примере выделенное слово пишется слитно? 1)(На)счёт поступили деньги. 2) (В)начале думай, потом говори. 3) (В)течение отпуска я побывал во многих городах. 4)Метелица шел (на)встречу со связным. В каком примере есть слово категории состояния? 1)Митя поступил необдуманно. 2)Мне стыдно за это враньё. 3)Я надеялся быстро закрыть эту тему. 4)Нам придётся скоро расстаться. В каком предложении выделенное слово пишется раздельно? 1) Учитель истории нравился детям, (по)этому они с удовольствием ходили на его уроки. 2) Андрей обижался, что(бы) ему ни говорили. 3) Наша группа то(же) приняла решение остановиться на привал. 4)Корень ученья горек, за(то) плод сладок В каком примере нарушены речевые нормы (неправильно образована форма слова)? 1) спокойнее. 2)оплатил за проезд 3)быстрее всех. 4) менее выразительно Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Закаляя характер,,. 1) мне помогли в этом родители. 2) учитываются отношения с людьми. 3) не потакай своим слабостям. 4) занятия физкультурой только помогают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) 2 3) 2 4) 2 5) 2 6) 3