Укажите предложение, в котором нет фразеологизма. 1. То, что завхоз нечист на руку, тут знают все. 2. Несколько секунд он смотрит на меня, словно пытаясь понять, какая муха меня укусила. 3. Девочка покорно берёт доверху наполне...

Укажите предложение, в котором нет фразеологизма. 1. То, что завхоз нечист на руку, тут знают все. 2. Несколько секунд он смотрит на меня, словно пытаясь понять, какая муха меня укусила. 3. Девочка покорно берёт доверху наполненное ведро и, изогнувшись, волочит его вслед за ращмеренно вышагивающим завхозом. 4. Молча мнётся с ноги на ногу, и даже подобие румянца выступает на небритых щеках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33333333333333333333333333333333
Гость
3) предложение не содержит фразеологизма