Прочитай отрывок из стихотворения саши чёрного поезд.сколько в нём предложений?какие они по цели высказывания?подчеркни в каждом предложении то слово на которое падает логичиское ударение.прочитай с правильной интонацией. трети...

Прочитай отрывок из стихотворения саши чёрного поезд.сколько в нём предложений?какие они по цели высказывания?подчеркни в каждом предложении то слово на которое падает логичиское ударение.прочитай с правильной интонацией. третий звонок,дон дон дон! пассажиры,кошки и куклы, в вагон! до свиданья, пишите! машите платками, машите! машинист, свисти! паровоз,пыхти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 предложений,они повествовательные Звонок,вагон,пишите,платками,машинист,паровоз