Укажите предложение, в котором нет обращения (знаки препинания не расставлены). 1) Стоп голубчик стоп. 3) Отлично закончила ты четверть. 2) Напишем ребята сочинение сегодня. 4) Побудь ещё с нами ...
Укажите предложение, в котором нет обращения (знаки препинания не расставлены).
1) Стоп голубчик стоп. 3) Отлично закончила ты четверть. 2) Напишем ребята сочинение сегодня. 4) Побудь ещё с нами
милый ветерок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлично закончила ты четверть. Здесь обращения нет!
Гость
Стоп, голубчик(обращение), стоп. Отлично закончила ты четверть. Напишем, ребята(обращение), сочинение сегодня. Побудь ещё с нами, милый ветерок(обращение).
Следовательно - 3-е "Отлично закончила ты четверть."