Укажите предложение, в котором нет ошибки в употреблении и образовании деепричастия: а) Наловив рыбы, у мальчиков закончились червяки. б) Встретя поезд, мы с вокзала сразу же возвратились домой. (в) Заканчивая наш разговор, я х...

Укажите предложение, в котором нет ошибки в употреблении и образовании деепричастия: а) Наловив рыбы, у мальчиков закончились червяки. б) Встретя поезд, мы с вокзала сразу же возвратились домой. (в) Заканчивая наш разговор, я хочу сделать вам следующее предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее, под буквой в