Укажите предложение в котором нет ошибки в употреблении наречия А)сегодня нам обратно задали писать реферат по биологи. Б)В этот раз говорила Анна более увереннее В)Я считаю, данный ответ звучит менее убедительно
Укажите предложение в котором нет ошибки в употреблении наречия
А)сегодня нам обратно задали писать реферат по биологи.
Б)В этот раз говорила Анна более увереннее
В)Я считаю, данный ответ звучит менее убедительно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В
мммммммммммммммммммммммммммммммммааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллллллооооооооооооооооооооо сссссссссссссссссссссссиииииииииииииимммммммммммммвввввввввввввввооооооооооооллллллллллллооооооооооввввввввввв