Укажите предложение в котором нет ошибки в употреблении наречия А)сегодня нам обратно задали писать реферат по биологи. Б)В этот раз говорила Анна более увереннее В)Я считаю, данный ответ звучит менее убедительно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В                                                                                                                                                                                                   мммммммммммммммммммммммммммммммммааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллллллооооооооооооооооооооо сссссссссссссссссссссссиииииииииииииимммммммммммммвввввввввввввввооооооооооооллллллллллллооооооооооввввввввввв