Укажите предложение, в котором нет ошибок в образовании сравнительной степени прилагательного. А Карпаты более красивее, чем степи Украины. Б Карпаты красивше, чем степи Украины. В Карпаты более красивше, чем степи Украины. Г К...

Укажите предложение, в котором нет ошибок в образовании сравнительной степени прилагательного. А Карпаты более красивее, чем степи Украины. Б Карпаты красивше, чем степи Украины. В Карпаты более красивше, чем степи Украины. Г Карпаты красивее, чем степи Украины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ответ Г. Карпаты красивее, чем степи Украины.
Гость
Г. Карпаты красивее, чем степи Украины.