Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую (знаки препинание не расставлены)1)Приятели оделись и пошли в павильон2)Все скучали и говори вяло и нехотя3)Правила языке не изобретаются а в нем уже существуют4)Раньш...

Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую (знаки препинание не расставлены) 1)Приятели оделись и пошли в павильон 2)Все скучали и говори вяло и нехотя 3)Правила языке не изобретаются а в нем уже существуют 4)Раньше Егорушка не видел никогда ни пороходов ни локомотивов ни широких рек (пока это писал понял ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем предложении перед союзом а
Гость
Правила языке не изобретаются, а в нем уже существуют