Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую (знаки препинания не расставлены)   1.  Ф. М. Достоевский широко известен читающей публике всего мира как великий мастер психологического анализа.  2.  Я пишу к тебе в...

Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую (знаки препинания не расставлены)    1.  Ф. М. Достоевский широко известен читающей публике всего мира как великий мастер психологического анализа.  2.  Я пишу к тебе в полной уверенности что мы никогда более не увидимся. 3.  Он не выдержал и глядя на нее укоризненно покачал головой. 4.  Страшная мысль мелькнула в уме моем я вообразил ее в руках разбойников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Я пишу к тебе в полной уверенности,что мы никогда более не увидимся.