Укажите предложение, в котором обособляется приложение. 1.Могучий лев гроза лесо?

Укажите предложение, в котором обособляется приложение. 1.Могучий лев гроза лесо?? лишился силы. 2.Маленькая и хрупкая почти в воздушном платье она была по-настоящему красива. 3.И теперь эти люди жаждущие возвращения домой обсуждали своё будущее. 5.Довольные мы добрались до дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 (не уверен) ну все же, я не помню эту тему надо повторять.