Укажите предложение, в котором обособляется приложение. 1Листва берёз вялая пони

Укажите предложение, в котором обособляется приложение. 1Листва берёз вялая поникшая чуть подрагивала под мягкими порывами ветра. 2.Каменный мост перекинутый через ров упирался в тяжёлые ворота. 3.Налево тянулся холм кудрявый от мелкого кустарника. 4.Вскоре мы добрались до Мещёры самого нетронутого края низменных среднерусских равнин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4("самого нетронутого края среднерусских равнин"). В остальных предложениях также будут обособления, но обособляться будут не приложение, а причастный оборот либо однородные определения.