Укажите предложение в котором подлежащее выражено причастиемА. присутствующие на не заметили изменения в лице Б. две капли брызнули в стекло В. отец с сыном отправились в путешествиеГ. вода с корнем вырвало могучий дуб

Укажите предложение в котором подлежащее выражено причастием А. присутствующие на не заметили изменения в лице Б. две капли брызнули в стекло В. отец с сыном отправились в путешествие Г. вода с корнем вырвало могучий дуб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тексте А присутствующие : подлежащее ( суффикс -ущ; наст время , 1 спр.)
Гость
Только А. В остальных нет