Укажите предложение  в котором присутствует  имя прилагательное в сравнительной степени 1 Здесь светлее чем в комнате2  Он умнее всех3 Мы делаем это лучше других4 Эта книга интересней чем прежняя

Укажите предложение  в котором присутствует  имя прилагательное в сравнительной степени  1 Здесь светлее чем в комнате 2  Он умнее всех 3 Мы делаем это лучше других 4 Эта книга интересней чем прежняя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение под номером 4)Эта книга интересней, чем прежняя.