Укажите предложение, в котором сказуемое выражено именем прилагательным.1. Ребята тихо пробирались по ночной улице.2. Лесные зверу очень осторожны3. Лес - наше настоящее богатство.4. Бьются о скалы морские волны.

Укажите предложение, в котором сказуемое выражено именем прилагательным. 1. Ребята тихо пробирались по ночной улице. 2. Лесные зверу очень осторожны 3. Лес - наше настоящее богатство. 4. Бьются о скалы морские волны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что 2 вариант.
Гость
2))) осторожны краткое прилагательное