Укажите предложение в котором слово является прилагательным 1. Море по - прежнему ПУСТЫННО. 2. В землянке сделалось ПУСТЫННО и холодно. 3. Здесь было ПУСТЫННО, дико и тайна могла выглянуть из-за каждого ствола 4. Мертво и ПУСТЫ...

Укажите предложение в котором слово является прилагательным 1. Море по - прежнему ПУСТЫННО. 2. В землянке сделалось ПУСТЫННО и холодно. 3. Здесь было ПУСТЫННО, дико и тайна могла выглянуть из-за каждого ствола 4. Мертво и ПУСТЫННО на заброшенном лайнере.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер первый слово пустынно
Гость
1 предложение    ьрапнфыупалрфупалыовфнпаегнлеагынуапыфолапгыф