Укажите предложение , в котором выделенное слово (сочетание слов) является прямым дополнением : 1) Солнце словно тает и растворяется НАД еловыми БЕРЕГАМИ 2) Казалось , машина на одном из ухабов не выдержит и прочно сядет В ЯМУ ...

Укажите предложение , в котором выделенное слово (сочетание слов) является прямым дополнением : 1) Солнце словно тает и растворяется НАД еловыми БЕРЕГАМИ 2) Казалось , машина на одном из ухабов не выдержит и прочно сядет В ЯМУ 3) Кошка осторожно вошла в дом и сразу направилась К КУХНЕ 4) Своими подарками отец очень порадовал ДОЧКУ Ответ : - ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это четвёртое предложение .-  порадовал  кого? дочку ( винительный падеж без предлога )- прямое дополнение.