Укажите предложение, в котором выделенное слово является наречием. 1) Бывало, метель злится, и крутит, и стучит в маленькие окна его дома, а в домике ТЕПЛО и уютно. (Гарин-Михайловский Н.) 2) Когда в камельке разводили огонь, с...

Укажите предложение, в котором выделенное слово является наречием. 1) Бывало, метель злится, и крутит, и стучит в маленькие окна его дома, а в домике ТЕПЛО и уютно. (Гарин-Михайловский Н.) 2) Когда в камельке разводили огонь, становилось очень ТЕПЛО. (Коковин Е.) 3) Тётя встретила меня приветливо и ТЕПЛО. (Голубев Г.) 4) На все голоса трещали неведомые мне пичуги, многоголосый хор их славил ТЕПЛО и лето. (Пальман В.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Тётя встретила меня приветливо и ТЕПЛО. (Голубев Г.)