Укажите предложение, в котором выделенные слова не являются словосочетанием? А) После затяжных дождей небо начало проясняться. Б) У дороги из стороны в сторону метался на ветру колокольчик. В) Я надвинул кепку, а руки засунул в...
Укажите предложение, в котором выделенные слова не являются словосочетанием? А) После затяжных дождей небо начало проясняться. Б) У дороги из стороны в сторону метался на ветру колокольчик. В) Я надвинул кепку, а руки засунул в карманы. Г) И тут мы увидели высоко в небе журавлей
Ответ(ы) на вопрос:
Г) И тут мы увидели высоко в небе журавлей
я думаю что правильный вариант г)