Укажите предложение, в котором зашифровано слово веранда. Выберите вариант ответа: В Самаре гастролировали артисты Большого театра. В Ереване радостно аплодировали нашим драматическим артистам. Все еноты разбежались по разным у...

Укажите предложение, в котором зашифровано слово веранда. Выберите вариант ответа: В Самаре гастролировали артисты Большого театра. В Ереване радостно аплодировали нашим драматическим артистам. Все еноты разбежались по разным углам зоопарка. В Екатеринбурге акации растут на дачных участках. Мы купили небольшой домик на берегу озера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ереване Радостно Аплодировали Нашим Драматическим Артистам. Из первых букв  складывается слово "веранда"