Укажите предложение в состав которого НЕ входит  составное именное сказуемое.1)День был осенний , пасмурный2)Зима в этот год выдалась крепкая и без капризов.3)Остров собирался жить долго4)Знание в юности-это мудрость в старости...

Укажите предложение в состав которого НЕ входит  составное именное сказуемое. 1)День был осенний , пасмурный 2)Зима в этот год выдалась крепкая и без капризов. 3)Остров собирался жить долго 4)Знание в юности-это мудрость в старости. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь четвертый ответ