Укажите предложение(-я), в котором(-ых) есть фразеологический оборот. 1.Воевал король Степан с турчином. 2. В ежовых рукавицах держать её следует. 3. Слышен был чад погаснувшей свечи. 4. Я чувствовал себя не в своей тарелке, по...

Укажите предложение(-я), в котором(-ых) есть фразеологический оборот. 1.Воевал король Степан с турчином. 2. В ежовых рукавицах держать её следует. 3. Слышен был чад погаснувшей свечи. 4. Я чувствовал себя не в своей тарелке, потому что несколько дней не выходил на лёд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это предложение 4 я чувствовал себя не в своей тарелке
Гость
предложение 2 и 4. :)