Укажите предложение,в котором нужно поставить одну запятую. 1)Ты или камень подкати или влезть на дерево или встань на скамью. 2)В голосе Якова была и неподдаельная глубокая страсть и молодость. 3)Собака доверчиво поглядывала н...

Укажите предложение,в котором нужно поставить одну запятую. 1)Ты или камень подкати или влезть на дерево или встань на скамью. 2)В голосе Якова была и неподдаельная глубокая страсть и молодость. 3)Собака доверчиво поглядывала на него и слегка махала хвостом. 4)Наташа выпила молока и тотчас уснула на широкой и длинной лавке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)В голосе Якова была и неподдаельная глубокая страсть, и молодость.