Укажите предложение,в котором средством выразительности является эпитет. 1) И вот он сидит сейчас на диване, мой бывший самый лучший друг, настоящий друг детства, а я хочу тренировать об него силу удара. 2) А я не знал, что со ...

Укажите предложение,в котором средством выразительности является эпитет. 1) И вот он сидит сейчас на диване, мой бывший самый лучший друг, настоящий друг детства, а я хочу тренировать об него силу удара. 2) А я не знал, что со мной, я задрал голову к потолку, чтобы не видно было слёз, и сказал. 3) А мама сразу же заметила, что я обиделся, и постаралась мне помочь. 4)Папа, купи мне боксерскую грушу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летели,проверочное слово лет Хватал проверочной слово хватит Бросал пр.с бросит Бежал пр.с. бег