Укажите предложение,в котором в роли сказуемого выступает причастие. И льётся чистая и тёплая лазурь на отдыхающее поле. Будущее не придёт само,если не примем мер. Самые мягкие и трогательные стихи,книги и картины написаны об о...

Укажите предложение,в котором в роли сказуемого выступает причастие. И льётся чистая и тёплая лазурь на отдыхающее поле. Будущее не придёт само,если не примем мер. Самые мягкие и трогательные стихи,книги и картины написаны об осени. Старый липовый сад,густо обступивший со всех сторон дачу,потонул в тёплом мраке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый липовый сад, густо обступивший со всех сторон дачу, потонул в теплом мраке