Укажите предложение,в котором выделенное слово является прямым дополнением : 1)Туча постепенно закрывала НЕБО. 2)Книга для детей стала у нас первоочередной ЗАДАЧЕЙ 3)небо покрывались лёгкими ОБЛАКАМИ 4)Христиана Афанасьева пошл...

Укажите предложение,в котором выделенное слово является прямым дополнением : 1)Туча постепенно закрывала НЕБО. 2)Книга для детей стала у нас первоочередной ЗАДАЧЕЙ 3)небо покрывались лёгкими ОБЛАКАМИ 4)Христиана Афанасьева пошла в КЛАДОВКУ за рюкзаком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямым дополнением является слово небо