Укажите предложение(я), в котором НЕ с прилагательным пишется слитно. Утро было (не)ясное, как обычно, а пасмурное. Никому (не)нужный, Иванов брёл по городу, охваченному предпраздничной суетой. Нет нужды тебя уверять, что я (не...

Укажите предложение(я), в котором НЕ с прилагательным пишется слитно. Утро было (не)ясное, как обычно, а пасмурное. Никому (не)нужный, Иванов брёл по городу, охваченному предпраздничной суетой. Нет нужды тебя уверять, что я (не)пристрастен к деньгам. Все шло не так, как надо, исправить ничего нельзя было, и будущее казалось всё более (не)ясным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненужный, непристрастен, неясным.