Укажите предложения в которых допущена пунктуальная ошибка. А - Скоро они уменьш?

Укажите предложения в которых допущена пунктуальная ошибка. А - Скоро они уменьш??лись, напоминая рад искр. Б - Улёгшись я закрыл глаза, скоро опять открыв их. В - Дэзи застеснялась и немного скокетничала, медленно подняв опущенные глаза. Г - Электричество вспыхнув в лампах, осветило углы и предметы, на которые я смотрел несколько дней назад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Ошибки в предложениях Б,Г