Укажите предложения с грамматическими ошибками. А. Трест организовал и руководит предприятиями.        Б.  Несколько ребят вышло из леса.        В.  Выставка – просмотр открыта ежедневно.        Г.  Он хорошо ездит на велосипед...

Укажите предложения с грамматическими ошибками. А. Трест организовал и руководит предприятиями.        Б.  Несколько ребят вышло из леса.        В.  Выставка – просмотр открыта ежедневно.        Г.  Он хорошо ездит на велосипеде.        Д.  Мать знакома с обеими моими подругами.        Е.  Жизненный путь героя тяжёл и трагичный.       Ж.  Заведующий фермой Иван возразил против этого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения А, Б, Е, Ж.