Укажите предложения с однородными членами. Выпишите слова с пропусками, обозначая части слов, в которые вы вставили буквы. вся привл..кательность з..мли заключена в ж..вотном и растительном мир.. . и тот, и другой мир изучены н...

Укажите предложения с однородными членами. Выпишите слова с пропусками, обозначая части слов, в которые вы вставили буквы. вся привл..кательность з..мли заключена в ж..вотном и растительном мир.. . и тот, и другой мир изучены нами почти в совершенстве, навсегда от соприкосновения с ними остается ощущение загадки. загадочны и потому прекрасны темные чаще лесов, глубины морей; Загадочный Крик птицы и треск лопнувшей от теплоты древесной почки. разгаданная загадка не уб..вает в..лнения, вызванного зрелищем З..мли. Чем больше мы знаем, тем с..льнее ж..лание ж..ть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения с однородными членами. 1.природном , растительном -однородные определения подчеркиваем волнистой линией 2. изучены , остается -однородные сказуемые подчеркиваем двумя чертами. 3.загадочны, прекрасны - однородные краткие прилогательные подчеркиваем волнистой линией . чаши ,глубины- однородные дополнения подчеркиваем пунктиром 4.крик, треск-однородные дополнения подчеркиваем пунктиром. А в последних я не знаю Слова с пропусками 1.привлЕкательность -существительное. 2.зЕмли -существительное 3.жИвотном -существительное 4. мирЕ -существительное 5.не убИвает -глагол 6.вОлнения -существительное 7.зЕмли- существительное 8.сИльнее-прилогательные 9.жЕлание-существительное 10.жИть-глагол