Уравнение Менделеева-Клайперона: 1.Связывает между собой макропараметры газа 2.Связывает между собой микропараметры газа 3.Связывает макропараметры газа с его микропараметрами 4.Не связано ни с микропараметрами,ни с макропараме...

Уравнение Менделеева-Клайперона: 1.Связывает между собой макропараметры газа 2.Связывает между собой микропараметры газа 3.Связывает макропараметры газа с его микропараметрами 4.Не связано ни с микропараметрами,ни с макропараметрами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связывает только макропараметры Температуру, давление, объем, количество вещества газа.