Укажите предложения с составным именным сказуемым: А) Я не хочу отвечать на дурацкие вопросы Б) Пусть все выйдут из комнаты В) На диване я совершаю полёт в детство Г) Губы у него были свежие, слегка выпяченные Д) Широкая загоро...

Укажите предложения с составным именным сказуемым: А) Я не хочу отвечать на дурацкие вопросы Б) Пусть все выйдут из комнаты В) На диване я совершаю полёт в детство Г) Губы у него были свежие, слегка выпяченные Д) Широкая загородная улица похожа на шоссе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) На диване я совершаю полёт в детство Г) Губы у него были свежие, слегка выпяченные