Укажите предложения, в которых слова, набранные курсивом, не выделяются запятыми.1)    На спокойной поверхности воды отражались мигающие на небе звезды.2)    Туча нависшая над горизонтом предвещала грозу.3)    А запорожцы пешие...

Укажите предложения, в которых слова, набранные курсивом, не выделяются запятыми. 1)    На спокойной поверхности воды отражались мигающие на небе звезды. 2)    Туча нависшая над горизонтом предвещала грозу. 3)    А запорожцы пешие и конные выступали на три дороги к трем воротам. 4)    Среди   мятежных   старшин   увидел   я   Швабрина остриженного в кружок в казацком кафтане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,предложене............