Укажите предложения, в которых выделенные слова употреблены неправильно. а) Мне не хочется говорить об этом по вполне ПОНЯТНОЙ причине. б) Щенок оказался ПОНЯТЛИВЫМ и покладистым. в) На улице стоял НЕТЕРПИМЫ холод. г) На заводе...

Укажите предложения, в которых выделенные слова употреблены неправильно. а) Мне не хочется говорить об этом по вполне ПОНЯТНОЙ причине. б) Щенок оказался ПОНЯТЛИВЫМ и покладистым. в) На улице стоял НЕТЕРПИМЫ холод. г) На заводе выпуск новой продукции УСВОИЛИ в срок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему мнению, это А и Г