Укажите предложения,в которых подлежащее выражено словосочетанием 1)Средняя скорость ветра - двадцать километров в час. 2) меньше Аргументы и факты больше - интересная газета. 3)В нашей семье все читают меньше Аргументы и ...

Укажите предложения,в которых подлежащее выражено словосочетанием 1)Средняя скорость ветра - двадцать километров в час. 2)<Аргументы и факты> - интересная газета. 3)В нашей семье все читают <Аргументы и факты>. 4) Двадцать делится на два. 5)Четверо ребят пошли отправились на рыбалку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для балов для балов для балов
Гость
Подлежащее выражено словосочетанием в предложениях 2 и 5