Укажите причины неравномерного уровня обеспеченности стран водными и лесными ресурсами))Сделайте вывод))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это следует из географического положения. Страны обладают разными ресурсами. Вывод следует такой: для жизни и процветания необходимы хорошие торговые отношения между странами.
Гость
Водные и лесные ресурсы есть не по всей стране, вследствие чего не доступны всем. Именно поэтому большое количество людей населяют приморские побережья. Как многим известно, лесных ресурсов становится мало с каждым годом, хоть и высаживают новые деревья. Основная причина всему отдаленность территорий (насчет водных ресурсов).